Описание
Перегородка разделяющая Д=425ммXPFMM04 EATON 284147 Перегородка разделяющая Д=425ммXPFMM04 EATON 284147
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 32 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка разделяющая Д=425ммXPFMM04 EATON 284147 Перегородка разделяющая Д=425ммXPFMM04 EATON 284147
| Вес | 0.759 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.