Описание
Крышка с заземлением на лоток осн.600 толщ. 2.0 L3000 DKC SKH3060 Крышка с заземлением на лоток осн.600 толщ. 2.0 L3000 DKC SKH3060
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 600 мм |
| Подходит для проволочного лотка | |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка с заземлением на лоток осн.600 толщ. 2.0 L3000 DKC SKH3060 Крышка с заземлением на лоток осн.600 толщ. 2.0 L3000 DKC SKH3060
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.