Описание
Крышка для лотка лестничного осн.500 L3000 сталь 1.0мм KLL500х3000 оцинк. КМ LO2485 Крышка для лотка лестничного осн.500 L3000 сталь 1.0мм KLL500х3000 оцинк. КМ LO2485
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 500 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка лестничного осн.500 L3000 сталь 1.0мм KLL500х3000 оцинк. КМ LO2485 Крышка для лотка лестничного осн.500 L3000 сталь 1.0мм KLL500х3000 оцинк. КМ LO2485
| Вес | 12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.