Описание
Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 1мм КНЛц50 оцинк. ASD-electric EI-02.19.31.011 Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 1мм КНЛц50 оцинк. ASD-electric EI-02.19.31.011
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | |
| Ширина крышки | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 1мм КНЛц50 оцинк. ASD-electric EI-02.19.31.011 Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 1мм КНЛц50 оцинк. ASD-electric EI-02.19.31.011
| Вес | 12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.