Описание
Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 0.7мм W5-300 предв. оцинк. SchE 732218 Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 0.7мм W5-300 предв. оцинк. SchE 732218
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Фиксатор крышки |
| Ширина крышки | 300 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 0.7мм W5-300 предв. оцинк. SchE 732218 Крышка для лотка осн.300 L2000 сталь 0.7мм W5-300 предв. оцинк. SchE 732218
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.