Описание
Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 0.7мм оцинк. ASD-electric CT.05.3007 Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 0.7мм оцинк. ASD-electric CT.05.3007
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | .7 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 0.7мм оцинк. ASD-electric CT.05.3007 Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 0.7мм оцинк. ASD-electric CT.05.3007
| Вес | 1.48 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.