Описание
Крышка прямого элемента 450х1.0мм L3000 нерж. сталь AISI 304 DKC IKSV3450C Крышка прямого элемента 450х1.0мм L3000 нерж. сталь AISI 304 DKC IKSV3450C
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Фиксатор крышки |
| Ширина крышки | 450 мм |
| Подходит для проволочного лотка | |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка прямого элемента 450х1.0мм L3000 нерж. сталь AISI 304 DKC IKSV3450C Крышка прямого элемента 450х1.0мм L3000 нерж. сталь AISI 304 DKC IKSV3450C
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.