Описание
Крышка для лотка с фиксатором осн.800 L3000 сталь 3мм оцинк. DKC UKS308 Крышка для лотка с фиксатором осн.800 L3000 сталь 3мм оцинк. DKC UKS308
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Фиксатор крышки |
| Ширина крышки | 800 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка с фиксатором осн.800 L3000 сталь 3мм оцинк. DKC UKS308 Крышка для лотка с фиксатором осн.800 L3000 сталь 3мм оцинк. DKC UKS308
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.