Описание
Крышка прозр. PLS 540х540х95 SchE NSYTPLS5454A Крышка прозр. PLS 540х540х95 SchE NSYTPLS5454A
| Цвет | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Количество рядов | |
| Шарнирное крепление | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Быстросъемная | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачный |
Крышка прозр. PLS 540х540х95 SchE NSYTPLS5454A Крышка прозр. PLS 540х540х95 SchE NSYTPLS5454A
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.