Описание
Крышка PLS THALASSA 180х270 RAL7035 полиэфир SchE NSYTPLSP1827G Крышка PLS THALASSA 180х270 RAL7035 полиэфир SchE NSYTPLSP1827G
| Цвет | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество рядов | |
| Шарнирное крепление | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Быстросъемная | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачный |
Крышка PLS THALASSA 180х270 RAL7035 полиэфир SchE NSYTPLSP1827G Крышка PLS THALASSA 180х270 RAL7035 полиэфир SchE NSYTPLSP1827G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.