Описание
Крышка на лоток осн. 200 L3000 стеклопластик DKC GKS30020R Крышка на лоток осн. 200 L3000 стеклопластик DKC GKS30020R
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 3 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка на лоток осн. 200 L3000 стеклопластик DKC GKS30020R Крышка на лоток осн. 200 L3000 стеклопластик DKC GKS30020R
| Вес | 0.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.