Описание
Крышка для лотка осн.400 L2000 сталь 1мм DLKS400 FS оцинк. OBO 6049174 Крышка для лотка осн.400 L2000 сталь 1мм DLKS400 FS оцинк. OBO 6049174
| Цвет | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Покрывающий |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.400 L2000 сталь 1мм DLKS400 FS оцинк. OBO 6049174 Крышка для лотка осн.400 L2000 сталь 1мм DLKS400 FS оцинк. OBO 6049174
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.