Описание
Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.75мм DRLU 100 FS оцинк. OBO 6052103 Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.75мм DRLU 100 FS оцинк. OBO 6052103
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .75 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Фиксатор крышки |
| Ширина крышки | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.75мм DRLU 100 FS оцинк. OBO 6052103 Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 0.75мм DRLU 100 FS оцинк. OBO 6052103
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.