Описание
Крышка для защиты от дождя CNP-3/150-CS 300х150мм EATON 112891 Крышка для защиты от дождя CNP-3/150-CS 300х150мм EATON 112891
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 173 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Крышка для защиты от дождя CNP-3/150-CS 300х150мм EATON 112891 Крышка для защиты от дождя CNP-3/150-CS 300х150мм EATON 112891
| Вес | 0.782 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.