Описание
Крышка для защиты от дождя CNP-10/300-CS 1000х300мм EATON 112905 Крышка для защиты от дождя CNP-10/300-CS 1000х300мм EATON 112905
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Крышка для защиты от дождя CNP-10/300-CS 1000х300мм EATON 112905 Крышка для защиты от дождя CNP-10/300-CS 1000х300мм EATON 112905
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.