Описание
Крышка для шкафов Atlantic 800х400 Leg 036560 Крышка для шкафов Atlantic 800х400 Leg 036560
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Крышка для шкафов Atlantic 800х400 Leg 036560 Крышка для шкафов Atlantic 800х400 Leg 036560
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.