Описание
Крышка для напол. коробки 16/24М стандартное исполнение плпст. Leg 088002 Крышка для напол. коробки 16/24М стандартное исполнение плпст. Leg 088002
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Номер цвета ral | 7031 |
| Поверхность | Структурированная |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Количество монтажных коробок | 1 |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Исполнение крышки | |
| Материал | |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | 286 мм |
| Наружная длина | 286 мм |
| Установочные размеры | 264 мм |
| Минимальная глубина встраивания | 41 мм |
| Подходят для влажной уборки | Да |
| Глубина выемки напольных покрытий | 8 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Нет |
| Подходит для установки в полости между этажей | Да |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки | Прямоугольник |
Крышка для напол. коробки 16/24М стандартное исполнение плпст. Leg 088002 Крышка для напол. коробки 16/24М стандартное исполнение плпст. Leg 088002
| Вес | 1.7528 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.