Описание
Крышка для лотка защитная осн.300 L1000 сталь 1.5мм 300 HDG гор. оцинк. SchE 786746 Крышка для лотка защитная осн.300 L1000 сталь 1.5мм 300 HDG гор. оцинк. SchE 786746
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Привинчивание |
| Ширина крышки | 300 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка защитная осн.300 L1000 сталь 1.5мм 300 HDG гор. оцинк. SchE 786746 Крышка для лотка защитная осн.300 L1000 сталь 1.5мм 300 HDG гор. оцинк. SchE 786746
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.