Описание
Крышка для лотка осн.100 L2500 сталь 1.2мм цУТ1.5 НЛК100-П2.5 гор. оцинк. КЭМЗ 171 101144 19 Крышка для лотка осн.100 L2500 сталь 1.2мм цУТ1.5 НЛК100-П2.5 гор. оцинк. КЭМЗ 171 101144 19
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.100 L2500 сталь 1.2мм цУТ1.5 НЛК100-П2.5 гор. оцинк. КЭМЗ 171 101144 19 Крышка для лотка осн.100 L2500 сталь 1.2мм цУТ1.5 НЛК100-П2.5 гор. оцинк. КЭМЗ 171 101144 19
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.