Описание
Крышка для лотка с поворотным фиксатором осн.200 L3000 сталь 1мм DRL 200 FS оцинк. OBO 6052207 Крышка для лотка с поворотным фиксатором осн.200 L3000 сталь 1мм DRL 200 FS оцинк. OBO 6052207
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Задвижка |
| Ширина крышки | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка с поворотным фиксатором осн.200 L3000 сталь 1мм DRL 200 FS оцинк. OBO 6052207 Крышка для лотка с поворотным фиксатором осн.200 L3000 сталь 1мм DRL 200 FS оцинк. OBO 6052207
| Вес | 5.09 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.