Описание
Крышка для лотка с фиксатором осн.400 L3000 сталь 3мм гор. оцинк. DKC UKS304HDZ Крышка для лотка с фиксатором осн.400 L3000 сталь 3мм гор. оцинк. DKC UKS304HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Фиксатор крышки |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка с фиксатором осн.400 L3000 сталь 3мм гор. оцинк. DKC UKS304HDZ Крышка для лотка с фиксатором осн.400 L3000 сталь 3мм гор. оцинк. DKC UKS304HDZ
| Вес | 16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.