Описание
Крышка для лотка лестничного осн.150 L3000 сталь 0.55мм KLL150х3000 RAL оцинк. КМ LO11573 Крышка для лотка лестничного осн.150 L3000 сталь 0.55мм KLL150х3000 RAL оцинк. КМ LO11573
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | .55 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 150 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка лестничного осн.150 L3000 сталь 0.55мм KLL150х3000 RAL оцинк. КМ LO11573 Крышка для лотка лестничного осн.150 L3000 сталь 0.55мм KLL150х3000 RAL оцинк. КМ LO11573
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.