Описание
Крышка для лотка с двойным замком осн.200 L3000 сталь 0.8мм "ПЛЮС" 2KLplus200х0.8х3000 оцинк. КМ PL1987 Крышка для лотка с двойным замком осн.200 L3000 сталь 0.8мм "ПЛЮС" 2KLplus200х0.8х3000 оцинк. КМ PL1987
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка с двойным замком осн.200 L3000 сталь 0.8мм "ПЛЮС" 2KLplus200х0.8х3000 оцинк. КМ PL1987 Крышка для лотка с двойным замком осн.200 L3000 сталь 0.8мм "ПЛЮС" 2KLplus200х0.8х3000 оцинк. КМ PL1987
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.