Описание
Крышка для лотка рифленая с фиксатором осн.1000 L3000 алюминий 3мм анодир. DKC UKS310 Крышка для лотка рифленая с фиксатором осн.1000 L3000 алюминий 3мм анодир. DKC UKS310
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Анодированная |
| Толщина материала | 3 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип монтажа | Фиксатор крышки |
| Ширина крышки | 1000 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка рифленая с фиксатором осн.1000 L3000 алюминий 3мм анодир. DKC UKS310 Крышка для лотка рифленая с фиксатором осн.1000 L3000 алюминий 3мм анодир. DKC UKS310
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.