Описание
Крышка для лотка осн.75 L2000 сталь 1мм КЛц-75 гор. оцинк. ASD-electric EI-02.01.31.002 Крышка для лотка осн.75 L2000 сталь 1мм КЛц-75 гор. оцинк. ASD-electric EI-02.01.31.002
| Цвет | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 75 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.75 L2000 сталь 1мм КЛц-75 гор. оцинк. ASD-electric EI-02.01.31.002 Крышка для лотка осн.75 L2000 сталь 1мм КЛц-75 гор. оцинк. ASD-electric EI-02.01.31.002
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.