Описание
Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 1мм CP35GC гор. оцинк. CABLOFIL CM755103 Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 1мм CP35GC гор. оцинк. CABLOFIL CM755103
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 1мм CP35GC гор. оцинк. CABLOFIL CM755103 Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 1мм CP35GC гор. оцинк. CABLOFIL CM755103
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.