Описание
Крышка для угла вертикального осн.600 L300 сталь 3мм оцинк. DKC UKF306 Крышка для угла вертикального осн.600 L300 сталь 3мм оцинк. DKC UKF306
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 3 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Привинчивание |
| Ширина крышки | 600 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для угла вертикального осн.600 L300 сталь 3мм оцинк. DKC UKF306 Крышка для угла вертикального осн.600 L300 сталь 3мм оцинк. DKC UKF306
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.