Описание
Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 0.55мм KL50х3000 оцинк. КМ LO0531 Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 0.55мм KL50х3000 оцинк. КМ LO0531
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .55 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 0.55мм KL50х3000 оцинк. КМ LO0531 Крышка для лотка осн.50 L3000 сталь 0.55мм KL50х3000 оцинк. КМ LO0531
| Вес | 0.8713 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.