Описание
Крышка для лотка листового осн.300 L3000 6мм DF BKR30 FS AL OBO 6049185 Крышка для лотка листового осн.300 L3000 6мм DF BKR30 FS AL OBO 6049185
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 6 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | |
| Тип монтажа | Задвижка |
| Ширина крышки | 300 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка листового осн.300 L3000 6мм DF BKR30 FS AL OBO 6049185 Крышка для лотка листового осн.300 L3000 6мм DF BKR30 FS AL OBO 6049185
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.