Описание
Крышка для лотка осн.500 L2000 сталь 1.2мм КЛц-500 оцинк. ASD-electric EI-02.01.41.009 Крышка для лотка осн.500 L2000 сталь 1.2мм КЛц-500 оцинк. ASD-electric EI-02.01.41.009
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 500 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.500 L2000 сталь 1.2мм КЛц-500 оцинк. ASD-electric EI-02.01.41.009 Крышка для лотка осн.500 L2000 сталь 1.2мм КЛц-500 оцинк. ASD-electric EI-02.01.41.009
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.