Описание
Крышка для лотка осн.50 L2000 сталь 1мм гор. оцинк./полимер. ASD-electric CT.05.2010.ZNRAL Крышка для лотка осн.50 L2000 сталь 1мм гор. оцинк./полимер. ASD-electric CT.05.2010.ZNRAL
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | 7032 |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.50 L2000 сталь 1мм гор. оцинк./полимер. ASD-electric CT.05.2010.ZNRAL Крышка для лотка осн.50 L2000 сталь 1мм гор. оцинк./полимер. ASD-electric CT.05.2010.ZNRAL
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.