Описание
Крышка для лотка осн.100 L2500 сталь 0.7мм КЛоц 100 облегчен. оцинк. ASD-electric El-22.01.21.015 Крышка для лотка осн.100 L2500 сталь 0.7мм КЛоц 100 облегчен. оцинк. ASD-electric El-22.01.21.015
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | |
| Ширина крышки | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.100 L2500 сталь 0.7мм КЛоц 100 облегчен. оцинк. ASD-electric El-22.01.21.015 Крышка для лотка осн.100 L2500 сталь 0.7мм КЛоц 100 облегчен. оцинк. ASD-electric El-22.01.21.015
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.