Описание
Крышка для лотка осн.200 L2000 сталь 1.5мм цУТ1.5 ЛМсК-ПЗ гор. оцинк. СОЭМИ 121221144 Крышка для лотка осн.200 L2000 сталь 1.5мм цУТ1.5 ЛМсК-ПЗ гор. оцинк. СОЭМИ 121221144
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.200 L2000 сталь 1.5мм цУТ1.5 ЛМсК-ПЗ гор. оцинк. СОЭМИ 121221144 Крышка для лотка осн.200 L2000 сталь 1.5мм цУТ1.5 ЛМсК-ПЗ гор. оцинк. СОЭМИ 121221144
| Вес | 5.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.