Описание
Крышка для лотка осн.400 L3000 сталь 1мм цУТ1.5 КЭМЗ 110 401133 1c Крышка для лотка осн.400 L3000 сталь 1мм цУТ1.5 КЭМЗ 110 401133 1c
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Подходит для проволочного лотка | |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.400 L3000 сталь 1мм цУТ1.5 КЭМЗ 110 401133 1c Крышка для лотка осн.400 L3000 сталь 1мм цУТ1.5 КЭМЗ 110 401133 1c
| Вес | 13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.