Описание
Крышка для лотка усиленная осн.100 L3000 сталь 1.5мм Клугц 100 гор. оцинк. ASD-electric EI-12.01.53.002 Крышка для лотка усиленная осн.100 L3000 сталь 1.5мм Клугц 100 гор. оцинк. ASD-electric EI-12.01.53.002
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | |
| Ширина крышки | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка усиленная осн.100 L3000 сталь 1.5мм Клугц 100 гор. оцинк. ASD-electric EI-12.01.53.002 Крышка для лотка усиленная осн.100 L3000 сталь 1.5мм Клугц 100 гор. оцинк. ASD-electric EI-12.01.53.002
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.