Описание
Крышка для лотка осн.400 L2500 сталь 0.8мм нерж. ASD-electric CT.40.2508.INOX Крышка для лотка осн.400 L2500 сталь 0.8мм нерж. ASD-electric CT.40.2508.INOX
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .8 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.400 L2500 сталь 0.8мм нерж. ASD-electric CT.40.2508.INOX Крышка для лотка осн.400 L2500 сталь 0.8мм нерж. ASD-electric CT.40.2508.INOX
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.