Описание
Крышка для лотка усиленная осн.300 L2000 сталь 1.2мм КЛугц 300 гор. оцинк. ASD-electric EI-12.01.43.004 Крышка для лотка усиленная осн.300 L2000 сталь 1.2мм КЛугц 300 гор. оцинк. ASD-electric EI-12.01.43.004
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | |
| Ширина крышки | 300 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка усиленная осн.300 L2000 сталь 1.2мм КЛугц 300 гор. оцинк. ASD-electric EI-12.01.43.004 Крышка для лотка усиленная осн.300 L2000 сталь 1.2мм КЛугц 300 гор. оцинк. ASD-electric EI-12.01.43.004
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.