Описание
Крышка для лотка осн.300 L3000 сталь 1мм цУТ2.5 ЛМсК-П оцинк. СОЭМИ 122212125 Крышка для лотка осн.300 L3000 сталь 1мм цУТ2.5 ЛМсК-П оцинк. СОЭМИ 122212125
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Покрывающий |
| Ширина крышки | 300 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Для кабельных лотков | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.300 L3000 сталь 1мм цУТ2.5 ЛМсК-П оцинк. СОЭМИ 122212125 Крышка для лотка осн.300 L3000 сталь 1мм цУТ2.5 ЛМсК-П оцинк. СОЭМИ 122212125
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.