Описание
Крышка для лотка осн.150 L2500 сталь 1мм КЛц-150 оцинк. ASD-electric EI-02.01.31.016 Крышка для лотка осн.150 L2500 сталь 1мм КЛц-150 оцинк. ASD-electric EI-02.01.31.016
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | |
| Ширина крышки | 150 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.150 L2500 сталь 1мм КЛц-150 оцинк. ASD-electric EI-02.01.31.016 Крышка для лотка осн.150 L2500 сталь 1мм КЛц-150 оцинк. ASD-electric EI-02.01.31.016
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.