Описание
Крышка для лотка осн.100 L2000 сталь 1мм оцинк. ASD-electric CT.10.2010.HDZ Крышка для лотка осн.100 L2000 сталь 1мм оцинк. ASD-electric CT.10.2010.HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.100 L2000 сталь 1мм оцинк. ASD-electric CT.10.2010.HDZ Крышка для лотка осн.100 L2000 сталь 1мм оцинк. ASD-electric CT.10.2010.HDZ
| Вес | 0.4639 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.