Описание
Крышка для лотка осн.100 L2000 сталь 1.5мм цУТ1.5 ЛМСК-П 100 гор. оцинк. СОЭМИ 121211142 Крышка для лотка осн.100 L2000 сталь 1.5мм цУТ1.5 ЛМСК-П 100 гор. оцинк. СОЭМИ 121211142
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Покрывающий |
| Ширина крышки | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.100 L2000 сталь 1.5мм цУТ1.5 ЛМСК-П 100 гор. оцинк. СОЭМИ 121211142 Крышка для лотка осн.100 L2000 сталь 1.5мм цУТ1.5 ЛМСК-П 100 гор. оцинк. СОЭМИ 121211142
| Вес | 2.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.