Описание
Крышка для лотка осн.80 L2000 сталь 1мм с заземл. гор. оцинк. DKC 3551110HDZ Крышка для лотка осн.80 L2000 сталь 1мм с заземл. гор. оцинк. DKC 3551110HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 80 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.80 L2000 сталь 1мм с заземл. гор. оцинк. DKC 3551110HDZ Крышка для лотка осн.80 L2000 сталь 1мм с заземл. гор. оцинк. DKC 3551110HDZ
| Вес | 1.96 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.