Описание
Крышка для лотка неперфорированная осн.200 L3000 сталь 0.7мм DRLU 200 FS RU для LKS 200мм оцинк. OBO 6052023 Крышка для лотка неперфорированная осн.200 L3000 сталь 0.7мм DRLU 200 FS RU для LKS 200мм оцинк. OBO 6052023
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | .7 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Фиксатор крышки |
| Ширина крышки | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы | Нет |
Крышка для лотка неперфорированная осн.200 L3000 сталь 0.7мм DRLU 200 FS RU для LKS 200мм оцинк. OBO 6052023 Крышка для лотка неперфорированная осн.200 L3000 сталь 0.7мм DRLU 200 FS RU для LKS 200мм оцинк. OBO 6052023
| Вес | 3.63 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.