Описание
Крышка для лотка осн.500 L2000 сталь 0.7мм КЛоц 500 облегчен. гор. оцинк. ASD-electric EI-22.01.31.009 Крышка для лотка осн.500 L2000 сталь 0.7мм КЛоц 500 облегчен. гор. оцинк. ASD-electric EI-22.01.31.009
| Цвет | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | .7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Ширина крышки | 500 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка осн.500 L2000 сталь 0.7мм КЛоц 500 облегчен. гор. оцинк. ASD-electric EI-22.01.31.009 Крышка для лотка осн.500 L2000 сталь 0.7мм КЛоц 500 облегчен. гор. оцинк. ASD-electric EI-22.01.31.009
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.