Описание
Крышка для лотка листового осн.50 L3000 сталь 1мм DRLU 050 VA4301 OBO 6052821 Крышка для лотка листового осн.50 L3000 сталь 1мм DRLU 050 VA4301 OBO 6052821
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Фиксатор крышки |
| Ширина крышки | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Крышка для лотка листового осн.50 L3000 сталь 1мм DRLU 050 VA4301 OBO 6052821 Крышка для лотка листового осн.50 L3000 сталь 1мм DRLU 050 VA4301 OBO 6052821
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.