Описание
Крышка для Cubo O и C 200х300х30мм поликарбонат вкл. уплотнитель прозрачн. ENSTO OPCT203003L Крышка для Cubo O и C 200х300х30мм поликарбонат вкл. уплотнитель прозрачн. ENSTO OPCT203003L
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип поверхности | Необработанная |
| С проходным кабелем |
Крышка для Cubo O и C 200х300х30мм поликарбонат вкл. уплотнитель прозрачн. ENSTO OPCT203003L Крышка для Cubo O и C 200х300х30мм поликарбонат вкл. уплотнитель прозрачн. ENSTO OPCT203003L
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.