Описание
Крышка держателя BCZ-CS-BO-KL4-B зел. EATON 294911 Крышка держателя BCZ-CS-BO-KL4-B зел. EATON 294911
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 7.55 мм |
| Глубина | 18.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Крышка держателя BCZ-CS-BO-KL4-B зел. EATON 294911 Крышка держателя BCZ-CS-BO-KL4-B зел. EATON 294911
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.