Описание
Набор расширений XMW-DP-F для аксессуаров MCC EATON 168125 Набор расширений XMW-DP-F для аксессуаров MCC EATON 168125
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 520 мм |
| Исполнение | Полка |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 413.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Набор расширений XMW-DP-F для аксессуаров MCC EATON 168125 Набор расширений XMW-DP-F для аксессуаров MCC EATON 168125
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.