Описание
Кронштейн W50 для светильников оцинк. SchE 720520 Кронштейн W50 для светильников оцинк. SchE 720520
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип аксессуаров | Несущая консоль/кронштейн |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Сталь |
Кронштейн W50 для светильников оцинк. SchE 720520 Кронштейн W50 для светильников оцинк. SchE 720520
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.