Описание
Кронштейн для монтажа перпендикулярно стене для эвакуационных светильников URA ONE алюм. Leg 661659 Кронштейн для монтажа перпендикулярно стене для эвакуационных светильников URA ONE алюм. Leg 661659
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 120.7 мм |
| Высота | 57.8 мм |
| Тип аксессуаров | Несущая консоль/кронштейн |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 257.5 мм |
| Материал | Пластик |
Кронштейн для монтажа перпендикулярно стене для эвакуационных светильников URA ONE алюм. Leg 661659 Кронштейн для монтажа перпендикулярно стене для эвакуационных светильников URA ONE алюм. Leg 661659
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.